Gesamtüberblick der Strecke von Oberstdorf bis Torbole
Oberstdorf, Schrofenpass, Lechleiten, Lech, Freiburger Hütte, Dalaas, Kristbergsattel, Heilbronner Hütte, Galtür, Ischgl, Heidelberger Hütte, Fimberpass, Sur En, Sesvennahütte, Schlinig, Schleis, Glurns, Lichtenberg, Schartlape, Furkelhütte, Trafoi, Stilfser Joch, Dreisprachenspitze, Passo Umbrail, Bocchetta die Forcola, Bormio, Santa Caterina, Passo di Gavia, Pezzo, Rif. A. Bozzi di Montozzo, Forcellina di Montozzo, Pejo Terme, Cogolo, Dimaro, Madonna di Campiglio, Pinzolo, Villa Rendena, Ragoli, Coltura, Stenico, Ponte Arche, Campo, Dasindo, Fiave, Ballino, Lago di Tenno, Tenno, Riva, Trobole |